Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Страничка общения с Хухом
XyxbДата: Среда, 14.07.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет всем товарищам =)
выпала возможность зайти в инет и калякнуть вам маляву.
Для тех, кто в танке объясняю: Служу я в 240 отдельном батальоне аэрозольного противодействия 29й бригады войск Радиационной, Химической и Биологической защиты. Часть находится по адресу 446111 , Самарская область, город Чапаевск-11.
Нахожусь я на должности командира хозяйственного отделения взвода материального обеспечения ( должность сержантская, зимой дадут лычки младшего сержанта и я буду заместителем командира взвода).
В части у нас все хорошо, все привыкли к солжатскому образу жизни.
Занимаюсь я бумажными делами, я-взводный писарь.
Весь день сижу в канцелярии или штабе и рботаю с бумажками, а взвод возит людей на камазах, или ковыряется в машинах, а остальной состав части грузит технику, ставит агерь итд, короче мне ахуенно повезло.
В с 12.07 по 1.08 я нахожусь в полевом лагере в 5 км от части. живем в палатки, скоро будем питаться с полевой кухни( я там буду одним из начальников), батальон будет отрабатывать боевые задачи.
1, 2 рота аэрозольного противодействия будет ставить дымовые завесы на автомобилях на базе КАМАЗ, 3я рота будет выставлять дымовые шашки на дистанционном управлении. Это все красиво и интересно.
У меня тут куча друзей и хорошие связи в штабе, самая жизнь начнется осенью, когда уйдут на дембель деды, ибо они заябали уже...
Мне пора на построение, взвод ждет. Пишите мне в этой теме, не забывайте, можете звонить на 89171053198.
Я буду время от времени заходить в эту темку.
Вадя-калякни адрес темы в сообщении дня.


В армии.буду летом 2011года.
 
SleepwalkersДата: Среда, 14.07.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Командор, Казначей, Магистр, Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Дароу лёха!=) устроился канеш шикарно) нау я другого и не ожидал, шишка пле) ги мессейдж написать могу, тока заипётся народ его вручную перебирать)))сор што не пишу ещё, я те 3 письма накатал, отправил ужэ, через 2 недели пришли обратно, оказалось чот накасячил =D до почты добирусь- обязательно кину))

Яблоко-витамины, Витамины-сила, Сила-мускулы, Мускулы-девушки, Девушки-секс, Секс-спид, Спид-смерть. Хочешь яблочко?=)
 
XyxbДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Походу про меня все забыли...
А у меня все замечательно, вернулся с полевых учений и продолжаю заниматься канцелярскими делами.


В армии.буду летом 2011года.
 
SleepwalkersДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:57 | Сообщение # 4
Командор, Казначей, Магистр, Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
нихеора подобного, просто лето. все отрываютццоо, лёх, как учения прошли?) всо в подробностях)

Яблоко-витамины, Витамины-сила, Сила-мускулы, Мускулы-девушки, Девушки-секс, Секс-спид, Спид-смерть. Хочешь яблочко?=)
 
FahrengateДата: Понедельник, 26.07.2010, 05:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да нет не забыли,просто я не совсем понимаю что тебе написать)
не буду же я писать что качаю лока сейчас, сидим в цлк и все тому подобное=) как то это задротством попахивает.мне бы доставило большее удовольствие прочесть письмо от какой нибудь подруги или друзей,чем от согильдейцев-крабов. как кто так..



WhiTe - My Favorite CoLoR
 
ТhorlanДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёх в ги всё хорошо, правда много народу поразъехалось кто куда отдыхать, онлайн меньше стал, без тебя трудновато, у нас тут такой народ что пока пинка под зад не дашь сидят залипают в инстах happy

Димон, город Ставрополь
Tamerlan в Academy of Enclave
страничка Вконтакте: http://vkontakte.ru/dj.efes
 
SleepwalkersДата: Четверг, 29.07.2010, 06:48 | Сообщение # 7
Командор, Казначей, Магистр, Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
рассказывай про учения ёпти=))

Яблоко-витамины, Витамины-сила, Сила-мускулы, Мускулы-девушки, Девушки-секс, Секс-спид, Спид-смерть. Хочешь яблочко?=)
 
ХостДата: Пятница, 13.08.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
привет Лех) как армейская жизнь? устроился ты клево) все норм, давай рассказывай че нить) легкой службы тебе)

Павшие Ангелы рядом,
Трудно смотреть им в глаза,
Храбрость, отчаяние каждый,
Увидит, увидит в них сам!
 
KuvaldaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогой наш ХухЬ))) Признатся, сейчас тебе немножко завидую... Я не служил - (специально не бегал, но и не нашли, в силу обстоятельств). и вот по прошествию 13 лет чувствую сейчас что многое потерял(не приобрел)
Желаю тебе скорейшего возвращения домой. Пусть тебя дождется твоя любимая девушка(если такова имеется cool ), твои родные которые очень сильно беспокоятся за тебя. Ну и конечно наш Анклав которому тебя сильно не хватает. Всяческих благ тебе.


Я Рога , я Прист , я Воин и Маг
Я маунт в себе и в себе зоопарк .
Любому Друиду вы рады всегда ,
Лишь он вам подскажет где такая трава..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz