Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гильдия » PVP Training » Класс Чернокнижник
Класс Чернокнижник
ХостДата: Вторник, 22.09.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь пишем все о пвп Класса Чернокнижник( описание этого класса, сильные и слабые стороны), а также стратегические моменты борьбы против других классов.. а также обсуждения билдов..

Павшие Ангелы рядом,
Трудно смотреть им в глаза,
Храбрость, отчаяние каждый,
Увидит, увидит в них сам!
 
MattrabokДата: Четверг, 24.09.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
принимаю вопросы. Постараюсь ответить на все. Для начала скажу лишь что на мой взгляд ПвП билдом является только Дестр в той или иной интерпретации. Дестро-демо - мой выбор.

Небеса и ад рядом:за каждой стеной,за каждым углом,..-это мир за гранью реальности,а мы-застряли посередине...
 
kruger84Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:30 | Сообщение # 3
он же Wyle
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
матр напиши последовательность спелов для норм дд для пве так как я дестром вообще не бегал а мне скоро инсты фармить придется на 80 лв не охото выглядеть нубом
насчет пвп извините не мое это. Бг еще нормуль но пвп увольте


Персонажи: Хант Wyle 75 lv
Лок Fifty 80 lv (не находится в Анклаве)


Сообщение отредактировал kruger84 - Вторник, 29.09.2009, 19:31
 
MattrabokДата: Пятница, 02.10.2009, 12:01 | Сообщение # 4
Секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
итак в ПВЕ и РЕЙД - разные весчи. ПВЕ:
при вкачанном нрм крите и спд (у мя щас спд 1200+ и крит 17% + триня которая при крите прибавляет к рейту след крита 165, то есть порядка 8-9%) цикл прост: хаосболт, иммолейт, конфла. а там добивка. добивать лучше всего серинг пейном (именно добивать. если у цели осталось под 6К хп. то просто инсенерейтом то после конфлы жахни шэдоуфури после чего пару инсенерейтов) обычно эта связка при критах снимает около 12-13К
Рейд:
здесь те придется кастовать так что озаботься хаст-рейтом и талантом, который при юзании конфлы ускоряет 3 след каста. и поехали: иммолейт, агония, коррапшн, конфла, иммолейт, хаос болт.... далее смотришь что у тебя перезарядилось. если ничего - инсенерейт, если конфла готова - конфла и тут же имолейт, короче у тебя постоянно должен идти какой то демаг. без простоя. Общая схема такова - как это выходит у меня (еще раз повторюсь все зависит от хаста): иммолейт, доты, конфла, иммолейт, хаос болт, инсенерейт, инсенерейт, конфла иммолейт, болт, инсенерейт инсенерейт, конфла............................


Небеса и ад рядом:за каждой стеной,за каждым углом,..-это мир за гранью реальности,а мы-застряли посередине...

Сообщение отредактировал Mattrabok - Пятница, 02.10.2009, 12:07
 
LokranДата: Пятница, 02.10.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм... я конечно дико извиняюсь, но эт тема чисто для ПВП, всё что связано с пве должно быть вроде в другой теме

 
MattrabokДата: Среда, 28.10.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Это пох...й. Отвечу на любые вопросы))))))

Добавлено (28.10.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Вопросов больше нет? хоть я и не в игре, но сюды наведываюсь.... или локов-пвпшников у наса нэту? sad sad sad


Небеса и ад рядом:за каждой стеной,за каждым углом,..-это мир за гранью реальности,а мы-застряли посередине...
 
JackBoДата: Пятница, 30.10.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даёшь фикс локов! Я не понимаю, почему огромный таурен с мордой берсерка и абилкой от фира бежит в страхе от лока этот самый фир на него наславшего. Так надо или это баг местный?..
 
KuvaldaДата: Пятница, 30.10.2009, 14:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Баг!!! Локов в топку)) Криты под 20К..В топКуу (Таурены)

Я Рога , я Прист , я Воин и Маг
Я маунт в себе и в себе зоопарк .
Любому Друиду вы рады всегда ,
Лишь он вам подскажет где такая трава..
 
MattrabokДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоесть вы считаете что невозможно ChaosBolt'ом поднять некрит до 10К? очень напрасно.... очень. а про фир.... очень может быть что это был ДесКойл, а значит Хорор, от которого походу иммуна нет.... В общем то если это баг, то он ссуществовал всегда...

Добавлено (01.11.2009, 15:23)
---------------------------------------------
А за "в топку".... Кува, жди моего 80.....


Небеса и ад рядом:за каждой стеной,за каждым углом,..-это мир за гранью реальности,а мы-застряли посередине...
 
MattrabokДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:26 | Сообщение # 10
Секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Обрати внимание: ФИР или ХОРРОР? хоррор НЕ СНИМАЕТСЯ НИЧЕМ!!! имено поэтому действует всего 3 сек и КД 2 минуты

Небеса и ад рядом:за каждой стеной,за каждым углом,..-это мир за гранью реальности,а мы-застряли посередине...
 
БульдозеристДата: Вторник, 03.11.2009, 16:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
матр..как починят арканов..так в фркан-фросте ты меня будешь очень долго кусать...да и скорее всего даже не заметишь..как падешь на колени))

Undead Mage 80 LvL

Да...я такой...

 
MattrabokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Все в твоих руках, мистер... как тя назвали? "лезу куда не надо"? хы biggrin

Добавлено (20.11.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Прошу разъяснить здесь проблему связанную с применением связки иммолейт+конфла в ПВП angry . Кто располагает информацией по этому поводу - просьба ее осветить.

Добавлено (06.12.2009, 16:29)
---------------------------------------------
В данный момент идет работа над ПВП-билдом лока в условиях не работающей конфлы. Следите за новостями и оставайтесь с нами smile


Небеса и ад рядом:за каждой стеной,за каждым углом,..-это мир за гранью реальности,а мы-застряли посередине...
 
MaksimusДата: Вторник, 02.03.2010, 21:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mattrabok, какой билд посоветуешь для пвп и для пве?)
Щас бегаю в афлике на пве очень даже неплохо - вообще не умираю, хп всегда полное, ману регеню за счет хп. а вот в пвп пока рвал токо холи пала в афлике) и то тяжело было) что посоветуешь?)


<<< Syperwarrior 80 Warrior >>>
<<< Demobox 80 Warlock >>>

 
XyxbДата: Среда, 03.03.2010, 08:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Какой нах афлик в пве:) у нас не офф. Пве онли дестракт. Даже не думай пойти в рейд в афле-только посмеются. Там нет толкового дпс. Выше 3к никогда в топшмоте не поднимешь. Дестар и только дестар

В армии.буду летом 2011года.
 
SleepwalkersДата: Среда, 03.03.2010, 09:07 | Сообщение # 15
Командор, Казначей, Магистр, Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
ну некоторые в демонологе ДДшат, но помоему биг ДПС выдать почти нереал по сравнению с дестором)

Яблоко-витамины, Витамины-сила, Сила-мускулы, Мускулы-девушки, Девушки-секс, Секс-спид, Спид-смерть. Хочешь яблочко?=)
 
Форум » Гильдия » PVP Training » Класс Чернокнижник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz