Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кадровики(Должности свободны)
BakiДата: Четверг, 25.12.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Вопросы и предложения.

(От меня сразу просьба, если вы готовы помогать набирать Веталю новичков для гильдии, прошу писать сюда. Веталь консультируй товарищей, ну и за добросовестную работу - поощряй рангами.)

 
DegeneratДата: Четверг, 25.12.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а меня поощришь рангом???, попытаюсь по приглашать))))

Зеленый

Software is like sex: it's better when it's free.
Перевод: Программное обеспечение как секс: лучше, когда оно бесплатное

 
BakiДата: Пятница, 26.12.2008, 10:33 | Сообщение # 3
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну тебя если тока теперь вместо меня ))
 
BakiДата: Пятница, 26.12.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Многие спрашивают как искать персов не состоящих в гильдии. Отвечаю как это делаю я:
Открываешь список гильдии. Жмешь на заклатку "Who" "Кто" жмешь рефрешь тебе выдается общий список первых 49 челов онлайн. Затем сверху выбираешь вместе "Локация" "Zone" - "Guild" "Гильдия" у кого пусто - тот не в какой гильдии не состоит - знач потенциальный клиент )). И еще т.к. в игре тока 49 макс список - можно делать поиск рядом с кнопкой рефреш есть поле ввода символов. Например букву "а" вводишь - тебе уже другие игроки онлайн выдадуться. Так основные буквы перебираем и можено еще несколько человек зацепить.
 
kruger84Дата: Суббота, 27.12.2008, 02:40 | Сообщение # 5
он же Wyle
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно еще по лв смотреть например вводишь 10-19 и те покажут первых 49 чел этих лв
если кто знал уже это меня не ругать просто кто то может и не знать


Персонажи: Хант Wyle 75 lv
Лок Fifty 80 lv (не находится в Анклаве)
 
SpeedFreakДата: Суббота, 27.12.2008, 11:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть на примете 1 человек, проходит по самым жестоким в мире отечественным стандартам... Только он (27 лвл) хотит раскачатся до 30... Прежде чем вступать...
 
PyatachokДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А только у Элиты и героев есть доступ к тому чтоб приглашать в гильду народ? или вообще принимает только Веталь?

Здесь могла бы быть ваша реклама
 
BakiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Принимать могу все выше испытанного. Но если у вы ниже рангом и нашли кого принять просто напишите кто нужного ранга просьбу принять такого-то
 
NilmarДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно я буду помогать ему,не люблю быть в гильде и ничего не делать,а помогать кому то типа сводить в инст или пройти квест я еще мал слишком(.Хотя бы помогу народ набрать
 
BakiДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Не можно а нужно!!! Действуй. Впишу тя в помощники.
Дорогие мои кадровики. Прошу вас сообщать письмом инструктору (Ctap) в игре или в личку на форуме как удобно, кого вы приняли. Т.к. с недавних пор каждый новичек получает 5голд "подъемные" и гильд накидку. Если вы не сообщите - а новичек сам об этом не знает, он ничего не получит, хотя ему полагается. спасибо.
 
BakiДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:23 | Сообщение # 11
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю в связи с значительным увеличением состава гильдии (читай отличной работы кадрового отдела)
стоит принимать в гильдию незнакомых персов начиная с 15 лвл. Т.к. много персов бросатеся с лвлом меньше этого. Прошу принять к сведению кадровиков.
 
СпортсменДата: Среда, 28.01.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хочу предложить себя на должность помошника кадровика т.к Nilmar поменялся персом с моим другом и ушел из ги....прошу рассмотреть.

 
BakiДата: Четверг, 29.01.2009, 11:20 | Сообщение # 13
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Спортсмен спасибо за предложение. На самом деле Нилмар теперь играет за другого перса и он в ги вернулся.
Я готов даже тебе предложить выбор.
1) Просто добавлю тебя как еще одного помощника
2) Подменять на временно или постоянной основе секретаря (Zeleniy). Его обязанность 1 раз в неделю высылать обновленный список гильдии в файле эксель. ( этот список сейас на главной странице ). На эту неделю его подменит Ротара, но в дальнейшем она планируется на должность советника, а зеленого по прежнему нет.

Жду ответа.

 
СпортсменДата: Четверг, 29.01.2009, 15:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я бы мог подменять секретаря или стать постоянным....но есть одно но...я не умею пользоваться экселем...и у меня его просто нету....так что прошу это рассмотреть и повозможности обьяснить пользование экселем!...

 
BakiДата: Четверг, 29.01.2009, 16:02 | Сообщение # 15
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 616
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну много ума там не нужно. Почти 100% у тебя на компьютере установлен Microsoft Office.
Excell одна из программ в него входящих. Она позволяет работать с таблицами. Нужно просто менять тексты в уже созданной таблице и добавлять новые записи. Попробуй потыркайся. Если неразюерешься поищи например в яндексе "Как работать с Excell"
Все.

Отправил тебе файл от 16го числа.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz