Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Академия Анклава » Старшие ранги » Глава Академии, магистр и наставники
Глава Академии, магистр и наставники
SleepwalkersДата: Пятница, 06.08.2010, 05:40 | Сообщение # 46
Командор, Казначей, Магистр, Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
а что остальное то?)) академа была создана, чтобы отсеить бичей, штоб до хаев не докапывались и разделать гб, по большому счёту всё)

Яблоко-витамины, Витамины-сила, Сила-мускулы, Мускулы-девушки, Девушки-секс, Секс-спид, Спид-смерть. Хочешь яблочко?=)
 
УбивецМечтДата: Пятница, 06.08.2010, 09:18 | Сообщение # 47
Ушел!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Понимаешь, как оказалось, до хаев нужно докапываться))
Иначе они вообще теряются в своих рейдах)) и потом что есть они в гильдии что нет...

А Академии нужен толковый управленец с постоянным онлайном и интересом ко всему этому мозготерству с управлением гильдией. Может тогда и заработает механизм
Хотя если вспомнить академию тех времен когда меня туда только приняли - положение вещей было точно такое же
В общем наша академия - очень тяжелый старт для новичка мира вов. И это факт!



ушел
 
ТhorlanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:24 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Академия безусловно нужна, тут даже разговора не должно возникать, но не кажется ли вам что с таким отношением это лишь для нас пустая трата на неё времени средств и нервов? Это бремя кто только не брал на себя, но как я лично не старался очень трудно что то улучшить. Зайду в академию, наберу народу, вроде онлайн нормальный, на следующий день та же картина, онлайн ми-зер-ный! Бессмысленный вклад в её развитие сил, опыта и опять же повторюсь времени истощает и порой за@#$%&ет. Но мы не отчаиваемся, потому что взялся за вара, поэтому как минимум 2-3 месяца думаю проведу ещё в академии. Хотелось бы, чтобы Саня с академии хотя бы ещё до конца лета не соскакивал, т.к. компания в академии однако унылая и тоскливая, поговорить с ними кроме как "что такое квест на повышение?", "а есть ли у вас сайт?" или куча других одних и тех же вопросов разговоров нет, да и помощи тоже, а Санька сказал, что меня поднатаскает в начале.

Димон, город Ставрополь
Tamerlan в Academy of Enclave
страничка Вконтакте: http://vkontakte.ru/dj.efes
 
УбивецМечтДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:06 | Сообщение # 49
Ушел!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тhorlan)
Хотелось бы, чтобы Саня с академии хотя бы ещё до конца лета не соскакивал

да мне в общем то всё равно, что в академии, что в основе, что без гильдии. Нужен - останусь

Quote (Тhorlan)
Санька сказал, что меня поднатаскает в начале.

Сказал - сделаю)) Вчера ночью инет появился так что вперед и с песней))) Заодно сам вспомню как в wow играть))


ушел
 
Форум » Академия Анклава » Старшие ранги » Глава Академии, магистр и наставники
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz